swe- juego de rol
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


foro de wrestling por gifs
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarseEl chat

 

 LOS MEJORES VIDEOJUEGOS

Ir abajo 
AutorMensaje
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:32 pm

AKI ABLAREMOS DE LOS MEJORES JUEGOS DE LA PLAY 2,3 Y LA WII Y SI KEREIS RECOMENDAR ALGUN JUEGO O KEREIS KRITICARLO
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:33 pm

el mejor juego de la Play 3 es el GTA IV
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:35 pm

SI.ES CIERTO ES MUY BUENO ME ENCATO (SOBRE TO PORKE ME SUICIDO DESDE LOS EDIFICIOS Y TE KEDAS ESTRAPALLAO)
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:36 pm

PA LA PSP UNA MUY BUENO ES EL MONSTER HUNTER FREDOM
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:36 pm

ES MUY LARGO ENTRETENIDO Y CON BUENOS GRAFICOS
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:37 pm

UNDERTAKER escribió:
SI.ES CIERTO ES MUY BUENO ME ENCATO (SOBRE TO PORKE ME SUICIDO DESDE LOS EDIFICIOS Y TE KEDAS ESTRAPALLAO)

pero si nunca jugaste al GTA IV taker XDXDXDXDXDXD
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:39 pm

PUES SI LISTO EN CASA DE UN AMIGO
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:43 pm

si si
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:43 pm

JODETE KEDASTE MAL
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:44 pm

EN CASA DE UN AMIGO K TU NO CONOCES GORDO
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:45 pm

que no cuela haber dime como se llama el protagonista
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:46 pm

NO LO SE PORKE NO ICE MISIONES NI NA SOLO DISPARABA Y VOLABA EN ELICOPTERO PA LUEGO TIRARME
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:48 pm

pero es que al movil estan cada 2 minutos llamandote y lo tienes que coger obligado y con el que hablas te dice el nombre na mas empezar asi que no cuela no jugaste
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:51 pm

bueno creo k es tomy verceti
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:52 pm

PERO NO TOY SEGURO
Volver arriba Ir abajo
Huésped
Invitado




LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeVie Jun 20, 2008 2:54 pm

XDXDXDXDXDXDXDXD

ni parecio
Volver arriba Ir abajo
Chris Jericho
WWE Tag Team Champion
WWE Tag Team Champion
Chris Jericho


Mensajes : 554
Fecha de inscripción : 08/06/2008
Edad : 29

LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitimeDom Jun 22, 2008 6:30 am

Bueno acaso importa el nombre???.

Mejores juegos:

Ps3 Wii Xbox360
GTa IV Muchos dirian que SSBB pero yo creo que RE$ o MP3 Halo un clasico.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





LOS MEJORES VIDEOJUEGOS Empty
MensajeTema: Re: LOS MEJORES VIDEOJUEGOS   LOS MEJORES VIDEOJUEGOS I_icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
LOS MEJORES VIDEOJUEGOS
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
swe- juego de rol :: Entretenimiento :: Consolas y Videojuegos-
Cambiar a: